102學年度下學期第二次定期成績評量優良進步獎( 校內活動 )
成績班級座號學號姓名指導者 日期 隱藏日期
優良獎一年甲班061020043林冠閔 2014-06-26
優良獎一年甲班121020004張湘妍 2014-06-26
優良獎一年甲班191020051李虹誼 2014-06-26
優良獎一年乙班011020025陳星宇 2014-06-25
優良獎一年乙班121020031張芷瑄 2014-06-25
優良獎一年乙班131020035陳儒楹 2014-06-25
優良獎一年丙班021020018李棕裕 2014-06-26
優良獎一年丙班041020013羅彥翔 2014-06-26
優良獎一年丙班161020011高德耘 2014-06-26
優良獎二年甲班0410110謝凱峰 2014-06-26
優良獎二年甲班0810114洪勖博 2014-06-26
優良獎二年甲班0910115曾文韜 2014-06-26
優良獎二年乙班0410106謝穎 2014-06-26
優良獎二年乙班1010119馬正緁 2014-06-26
優良獎二年乙班2010139蔡珮儀 2014-06-26
優良獎三年甲班0310010林哲安 2014-06-26
優良獎三年甲班0710020林彥成 2014-06-26
優良獎三年甲班1110006柯沁妤 2014-06-26
優良獎三年乙班0110001莊孚睿 2014-06-26
優良獎三年乙班1310017張品薰 2014-06-26
優良獎三年乙班1410023王彥穎 2014-06-26
優良獎四年甲班0599029許博智 2014-06-26
優良獎四年甲班2399022陳沛澄 2014-06-26
優良獎四年甲班2899051林家均 2014-06-26
優良獎四年乙班0399002吳振仰 2014-06-26
優良獎四年乙班1999045謝沛紜 2014-06-26
優良獎四年乙班2499049林泊俞 2014-06-26
優良獎五年甲班0298025王懷德 2014-06-26
優良獎五年甲班1098010張祐崧 2014-06-26
優良獎五年甲班1298060柯雅薰 2014-06-26
優良獎五年乙班0598054林韋伯 2014-06-26
優良獎五年乙班0898008陳勇捷 2014-06-26
優良獎五年乙班1698062丁亮頤 2014-06-26
優良獎五年丙班1498016王嫈筑 2014-06-26
優良獎五年丙班2098067陳怡蓁 2014-06-26
優良獎五年丙班2298023胡丞萱 2014-06-26
優良獎六年甲班059716張立軍 2014-06-09
優良獎六年甲班209713陳英儒 2014-06-09
優良獎六年甲班259735陳緗樺 2014-06-09
優良獎六年甲班299756林欣儀 2014-06-09
優良獎六年乙班019702曾煜峯 2014-06-09
優良獎六年乙班109734謝旻宏 2014-06-09
優良獎六年乙班179762謝呈偉 2014-06-09
優良獎六年乙班279739陳沛亘 2014-06-09
進步獎一年甲班041020034邵科佑 2014-06-26
進步獎一年甲班071020052陳新霖 2014-06-26
進步獎一年甲班131020027吳承潔 2014-06-26
進步獎一年乙班041020033張駿傑 2014-06-25
進步獎一年乙班091020049張書銨 2014-06-25
進步獎一年乙班211020060楊孟軒 2014-06-25
進步獎一年丙班011020022徐宥鈞 2014-06-26
進步獎一年丙班091020007張淯順 2014-06-26
進步獎一年丙班111020009吳听庭 2014-06-26
進步獎二年甲班0710144王宥騰 2014-06-26
進步獎二年甲班1610147楊雅淇 2014-06-26
進步獎二年甲班2110145陳信余 2014-06-26
進步獎二年乙班0510107陳重聿 2014-06-26
進步獎二年乙班1110121劉亭均 2014-06-26
進步獎二年乙班1410124劉芳晴 2014-06-26
進步獎三年甲班0310010林哲安 2014-06-26
進步獎三年甲班0610019吳克隆 2014-06-26
進步獎三年甲班1410026高佩妤 2014-06-26
進步獎三年乙班0310015王梓丞 2014-06-26
進步獎三年乙班0510018王力頡 2014-06-26
進步獎三年乙班1110009吳亮瑩 2014-06-26
進步獎四年甲班0899034徐承廷 2014-06-26
進步獎四年甲班1299011林宏恩 2014-06-26
進步獎四年甲班2799050曾旻琪 2014-06-26
進步獎四年乙班1799057劉菁蓉 2014-06-26
進步獎四年乙班1899044張家華 2014-06-26
進步獎四年乙班2099021劉庭妤 2014-06-26
進步獎五年甲班0198001林宇翔 2014-06-26
進步獎五年甲班0298025王懷德 2014-06-26
進步獎五年甲班2198045劉俐妤 2014-06-26
進步獎五年乙班0698030張書御 2014-06-26
進步獎五年乙班1098056鍾秉憲 2014-06-26
進步獎五年乙班1598061翁珮紋 2014-06-26
進步獎五年丙班1298038徐伊妏 2014-06-26
進步獎五年丙班1398040邱依儒 2014-06-26
進步獎五年丙班1798017李怡潔 2014-06-26
進步獎六年甲班049712張書瀚 2014-06-09
進步獎六年甲班069718蕭書諺 2014-06-09
進步獎六年甲班269744葉玉婷 2014-06-09
進步獎六年乙班059717李柏賢 2014-06-09
進步獎六年乙班129767羅堃丞 2014-06-09
進步獎六年乙班249764曾筱琦 2014-06-09

班級人數
一年甲班6
一年乙班6
一年丙班6
二年甲班6
二年乙班6
三年甲班6
三年乙班6
四年甲班6
四年乙班6
五年甲班6
五年乙班6
五年丙班6
六年甲班7
六年乙班7
共 14 班共 86 人


項目人數
優良獎44
進步獎42
共 2 項共 86 人